Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Search station Search reis
Search routes Cologne → Brindisi / change params
       
 
Specify date
Date:   Enter trip date
Date back:   Enter trip date
сколько пассажиров

Timetables flights, trains and buses Cologne → Brindisi

To order tickets for the train Cologne - Brindisi or buy a plane ticket please check the full schedule of flights. There are travel options with a change in Bari. Of Cologne Brindisi daily runs 2 flight and 1 bus. The average duration of a trip by bus - 1 day 3 h. At the direction of Cologne Brindisi Airlines flying: GERMANWINGS. The average duration of the flight - 2 h 20 min. The distance in a straight line Cologne Brindisi of 1423 km. To see the routes of buses and trains Cologne - Brindisi on the map and see the road map, press the "show map". To buy a ticket, select a flight and click the "Buy" button.

Found 2 flights and 1 bus
Route Departure
from Cologne
Arrival
in Brindisi
Time in way Ticket price
The cheapest route
plane  Cologne - Brindisi
Аэробус А319, GERMANWINGS
11:10 а/п Cologne/Bonn 13:30 Papola Casale
in way 2 h 20 min
2 h 20 min
plane  Cologne - Brindisi
Аэробус А319, GERMANWINGS
16:00 а/п Cologne/Bonn 18:20 Papola Casale
in way 2 h 20 min
2 h 20 min
bla-bla car
Машина
Simple search ride-share car
время уточняйте у водителя
Средняя цена
4 160 руб
подробнее
bus  Cologne - Nardo
bus, Marino Autolinee
07:00 Cologne 10:00 Brindisi
in way 1 day 3 h
1 day 3 h
plane
4U876
05:25, 28 aug а/п Cologne/Bonn 07:30, 28 aug а/п Bari, Palese
in way 2 h 5 min
2 h 5 min + 146 km
plane
4U876
06:40, 28 aug а/п Cologne/Bonn 08:45, 28 aug а/п Bari, Palese
in way 2 h 5 min
2 h 5 min + 146 km
plane
4U876
09:55, 28 aug а/п Cologne/Bonn 12:00, 28 aug а/п Bari, Palese
in way 2 h 5 min
2 h 5 min + 146 km
plane
4U876
14:10, 28 aug а/п Cologne/Bonn 16:15, 28 aug а/п Bari, Palese
in way 2 h 5 min
2 h 5 min + 146 km
plane
4U876
19:00, 28 aug а/п Cologne/Bonn 21:05, 28 aug а/п Bari, Palese
in way 2 h 5 min
2 h 5 min + 146 km
bus
86
07:00, 28 aug Cologne 08:25, 29 aug Bari
in way 1 day 1 h 25 min
1 day 1 h 25 min + 139 km

Distance Cologne - Brindisi route = 1407 km

Карта проезда по маршруту Cologne - Brindisi

Map is loading ...
Лучшее время для поездки в Italy (о климате)
  • Италия делится на две климатические зоны: средиземноморские и центральные районы. Летом тепло и солнечно повсеместно, дождливых дней мало. Зимы на побережье мягкие и тоже солнечные. В Альпах снежный покров держится всю зиму, а снегопады бывают с октября по май.
    На севере Италии зимой дуют холодные ветра "мистраль", "трамонтана", а в Венеции - холодный ветер "бора". А летом в южной части страны часто дует жаркий и сухой ветер "сирокко".
Интересные события

Праздник Торроне  21 - 29 November ежегодно

В историческом центре города вырастают многочисленные прилавки, где можно попробовать и приобрести знаменитое кремонское торроне (сладкий десерт) и его аналоги, привезенные сюда из других городов и стран. Проходят конкурсы рецептов торроне, разнообразные мероприятия и представления, по улицам города шествует костюмированная процессия, а заканчивается все грандиозным праздничным ужином.

Апельсиновая баталия  7 - 8 March ежегодно

Апельсиновая баталия

Апельсиновая баталия - битва, снаряды в которой - сочные апельсины. В этой итальянской области не бывает снега, но не беда! Можно вместо снежка запустить в кого-нибудь спелым апельсином. Местному цитрусовом безумию уже более 9 столетий истории. Легенда рассказывает, что подобным образом когда-то жители отстояли от несправедливого правосудия девушку, столкнувшую в свою первую брачную ночь с балкона нелюбимого вельможу, за которого ее насильно выдали. Нынче в небольшой городок для участия в апельсиновой битве съезжаются туристы со всего мира. Участники перед боем облачаются в средневековые костюмы и специальные "противоапельсиновые" шлемы.

Праздник Святого Николая Паломника  30 July - 3 August ежегодно

Начиная с последней среды июля в Трани собирается много людей из окрестностей и иностранных туристов. Во время празднеств в честь святого Николая Паломника здесь проводятся многочисленные культурно-развлекательные мероприятия, среди которых различные спортивные состязания, пиротехнические представления, выступления духовых оркестров, марширующих по улицам города, и музыкальные концерты.

Hide routes (filter...)
Ticket price
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 2900 руб
2700 руб 2900 руб
Time in way
от 2 h 5 min до 1 day 3 h
2 h 5 min 1 day 3 h
Departure
от 07:00 до 19:00
07:00 19:00
Arrival
от 13:30 до 08:25
13:30 08:25